Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


The Sparks работают над радиомюзиклом

Неугомонные братья Рон и Рассел Маэлы (Mael) из The Sparks пробуют себя в роли авторов мюзикла. Американские музыканты, всегда отличавшиеся новаторским подходом к творчеству, пишут радиомюзикл для шведской радиостанции Sveriges Radio International.

Свою радиопостановку Маэлы решили посвятить шведскому кинорежиссеру Ингмару Бергману (Ingmar Bergman). Мюзикл «The Seduction Of Ingmar Bergman» будет презентован на шведском языке, а позже выйдет и его англоязычная версия, пишет Music.Com.Ua.

«У нас в Америке жанр радиодрамы практически исчез, поэтому нам было очень интересно работать в среде, где воображение слушателя является столь важной частью проекта, - говорит Рон Маэл. – Конечно, мы любим Бергмана, но и творчество Орсона Уэллса нам небезразлично, именно его пример использования радиопространства вдохновил нас на эту работу».

Выход мюзикла в эфир запланирован на август нынешнего года. Однако Маэлы считают, что радиотрансляциями «The Seduction Of Ingmar Bergman» не стоит ограничиваться. В будущем музыканты планируют перенести пьесу на театральные подмостки.

«Хотя постановка «The Seduction Of Ingmar Bergman» изначально создавалась как радио мюзикл, мы всегда видели ее сквозь призму кинематографа, - объясняет Рассел. - Мы надеемся, что во время прослушивания слушатели смогут увидеть в своем воображении то же кино, которое мы представляли себе, когда работали над мюзиклом. Нам кажется, что в один прекрасный день по этой пьесе может быть снят настоящий фильм. Нам также хотелось бы представить «The Seduction Of Ingmar Bergman» как театральную постановку, и, возможно, это и будет следующим проектом Sparks».
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006