Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Немцы пожаловались на слишком громкий концерт AC/DC

Полиция Мюнхена получила более 100 жалоб от местных жителей на громкость концерта австралийской рок-группы AC/DC, выступивших 15 мая на городском стадионе, сообщает MusicRadar.

Жалобы поступили даже от жителей пригорода Мюнхена - Унтерхахинга, расположенного в 20 километрах от места проведения концерта. Во всех полученных жалобах люди сетовали на "слишком громкую музыку".

Как сообщает Blabbermouth, концерт AC/DC на стадионе Мюнхена посетил министр экономики Германии Карл-Теодор цу Гуттенберг (Karl-Theodor zu Guttenberg) со своей женой. По словам министра, он является поклонником коллектива с подросткового возраста.

AC/DC неоднократно ставили рекорд по громкости звучания своих концертов. Последним достижением группы стала мощность звука в 132 децибела. На этом уровне мощности также играли некоторые свои концерты The Rolling Stones, Motorhead и My Bloody Valentine.

Последний рекорд по уровню громкости поставили американцы Manowar, отыгравшие в 2008 году на фестивале Magic Circle Fest концерт с мощностью звука в 139 децибелов. Однако к этому времени представители "Книги рекордов Гиннесса" уже исключили категорию "Самая громкая группа" из своего списка рекордов. По их словам, это было сделано для того, чтобы не поощрять рок-группы к увеличению громкости звука, отрицательно влияющего на слух посетителей концертов.

В октябре 2008 года AC/DC выпустили 15-й студийный альбом "Black Ice", хорошо принятый как критиками, так и слушателями. Диск занял первое место в хит-парадах 29 стран. Только в первую неделю продаж было куплено более 1,7 миллиона экземпляров пластинки, сообщает Lenta.Ru.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006