Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Radiohead приступили к работе над новым диском

Radiohead приступили к работе над своим новым студийным альбомом, последователем «In Rainbows», выпущенного в 2007-м году. Продюсировать восьмой полноформатник музыкантов приглашен их старый коллега Найджел Годрич, принимавший участие в записи пяти последних пластинок группы, начиная с «Ok Computer».

По словам басиста Radiohead Колина Гринвуда, говорить о том, каким получится новый лонгплей пока рановато. «Студийные сессии начались на прошлой неделе, - говорит музыкант. – Все звучит очень здорово, мы получаем массу удовольствия. Но сказать, что у нас уже готовы какие-то песни, я не могу. Мы сейчас словно играемся с кубиками лего, пытаясь составить из них некую интересную картинку».

Не придумали пока музыканты и способа распространения новой пластинки. Напомним, что «In Rainbows» был размещен в свободном доступе в интернете, чтобы все желающие могли скачать его за любую приемлемую сумму – или даже бесплатно. «У нас много различных идей, но решать мы будем уже после записи альбома. Зачем торопить события?» - говорит басист.

По причине занятости студийной работой Radiohead отказались от концертов до конца этого года. Исключение они сделают лишь для британских фестивалей в Ридинге и Лидсе, которые состоятся в конце августа, а также двух единичных выступлений в Чехии и Польше, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006