Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


R.E.M. начали работу над новым альбомом

Американцы R.E.M. начали работу над своим новым альбомом. В настоящее время гитарист Питер Бак и басист Майк Миллс находятся на студии в Портленде, где «аккумулируют идеи» под руководством своего продюсера Такера Мартайна – но в отсутствие вокалиста Майка Стайпа.

«Я не знаю, можно ли называть это началом работы над новым альбомом, - смеется Питер Бак. – Мы ведь с Майком всю дорогу что-то сочиняем и записываем, вот с прошлогоднего тура у нас и накопился кое-какой материал».

По словам музыкантов, они подготовили уже 14 демонстрационных записей, однако попадет ли что-либо из этого на альбом – решать их коллеге Майку Стайпу. «В определенной степени, мы записываем все это ради того, чтобы вдохновить Майка, - говорит Бак. – Обычно бывает так: он слушает что-то, и если ему это нравится, он сочиняет текст. Наша задача, по большому счету, заключается в том, чтобы дать ему какую-то зацепку».

Как рассказывает гитарист, позднее в этом году R.E.M. планируют все вмсте собраться в студии, чтобы приступить к «чистовой» записи пластинки. Помогать им в этом будет продюсер Гарретт «Jacknife» Ли.

Напомним, что последний на сегодня студийный альбом R.E.M. «Accelerate» датируется началом 2008-го года. О сроках выхода его последователя музыканты пока даже не заикаются, сообщает Music.Com.Ua.


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006