Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Прощальное турне Майкла Джексона под угрозой срыва

Анонсированный прощальный концертный марафон Майкла Джексона (Michael Jackson) в лондонском зале O2 Arena оказался под угрозой срыва. 50 концертов, билеты на которые фэны раскупили в считанные минуты, могут быть отменены из-за контракта, пописанного ранее с американской промоутерской компанией AllGood Entertainment Inc. на проведение реюнион-шоу Jackson 5 с учатием Майкла.

Представители AllGood утверждают, что в подписанном в ноябре 2008 года договоре с менеджером Джексона Фрэнком Делео (Frank DeLeo) содержится пункт, в котором оговорено, что Король поп-музыки должен выступить в составе Jackson 5 в июле 2010 года, а до тех пор не имеет права давать никаких шоу.

Ранее анонсировалось, что с июля по февраль будущего года в O2 Arena пройдут 50 концертов Майкла Джексона. Прибыль от этих концертов может составить около 50 миллионов фунтов стерлингов. Однако, как утверждает менеджер американских промоутеров Патрик Аллокко (Patrick Allocco), юристы Джексона и представители британской промоутерской компании AEG Live еще в марте получили его письмо с требование прекратить рекламу концертов и сесть за стол переговоров. Но реакции на его послание до сих пор не последовало, поэтому теперь он намерен добиваться выполнения условий контракта через суд.

Кроме тяжбы с AllGood Entertainment, Джексону также предстоит ответить в суде еще на два иска. На днях свои финансовые претензии к певцу выдвинули его бывший пресс-секретарь Рэймон Бейн (Raymone Bain) и Ола Рэй (Ola Ray), сыгравшая подругу «оборотня Майкла» в знаменитом клипе «Thriller».

Бейн, представлявшая интересы Джексона в 2005 году во время скандального судебного процесса о домогательствах к несовершеннолетним, утверждает, что он так и не заплатил ей за работу. Сумма ее иска составляет 44 миллиона долларов.

Ола Рэй (Ola Ray), в свою очередь, также заявляет, что не получила ни одного пенни за свое участие в «Триллере», бюджет которого составил 500 000 долларов и который стал самым дорогим промо-роликом 1980-х. Тяжба Джексона с режиссером видео Джоном Лэндисом (John Landis), также пытающегося получить свой гонорар, длится с января нынешнего года, пишет Music.Com.Ua.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006