Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Бьорк выпустит сборник раритетов

Исландская исполнительница Бьорк выпускает сборник раритетов "Voltaic", который поступит в продажу в пяти вариантах комплектации. Об этом сообщает официальный сайт певицы.

Полный вариант включает в себя DVD с записями песен с концертов в Париже и Рейкьявике, DVD со всеми клипами к последнему альбома Бьорк "Volta", аудио-диск с записью, сделанной в 2007 году в лондонской студии Olympic Studios, аудио-диск с ремиксами на песни "Volta", а также две виниловые пластинки, содержащие тот же материал, что и аудио-диски.

В создании ремиксов на песни "Earth Intruders", "Innocence", "Declare Independence", "Wanderlust" и "The Dull Flame of Desire" среди прочих приняли участие Мэтью Херберт, Spank Rock, Ratatat, Simian Mobile Disco, Sinden. DVD с клипами включает видео ко всем этим песням, при этом видео "Innocence" представлено в 10 вариантах. "Voltaic" появится в продаже 23 июня 2009 года.

Выпущенный 2 мая 2007 года "Volta" поднялся до седьмого места в британском хит-параде и до девятого в американском. К настоящему времени по всему миру продано 132 тысячи экземпляров диска. По итогам года альбом номинировался на премию "Грэмми".

8 мая Бьорк вместе с The Dirty Projectors примет участие в концерте нью-йоркской благотворительной организации Housing Works, занимающейся помощью бездомным, сообщает Lenta.Ru.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006