Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Аврил Лавин станет гостьей World Expo - 2010

Аврил Лавин (Avril Lavigne) станет «послом» Канады на всемирной выставке 2010 года, которая будет проведена в Шанхае. Канадская поп-дива, с восторгом принявшая предложение, хочет использовать эту возможность для культурного обмена между востоком и западом.

«Это очень здорово, так как Китай впервые будет принимать у себя World Expo, - написала певица в своем блоге на MySpace. – Напомню, что и тема выставки звучит как «Лучший город, лучшая жизнь». Более 200 стран и международных организаций съедутся на World Expo в Шанхай, чтобы создать лучшее будущее для всего мира».

Аврил Лавин очень популярна в Азии, и ей уже дважды доводилось выступать в Шанхае. Кроме того, в некоторых ее песнях есть строчки на китайском, что не может не импонировать ее поклонникам из Поднебесной. Свой визит на World Expo певица планирует использовать для того, чтобы построить мост между западной и восточной культурами, также в ее планах - попытаться добиться соблюдение прав человека и отмены цензуры интернета в Китае.

World Expo 2010 пройдет с 1 мая по 31 октября следующего года. Ожидается, что выставка привлечет 70 миллионов посетителей, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006