Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Alice in Chains записали первый за 14 лет альбом

Американская группа Alice in Chains готовит к выпуску первый за 14 лет альбом, сообщает издание Rolling Stones. Ожидается, что пластинка выйдет на лейбле Virgin/EMI в середине сентября 2009 года. Более точной даты релиза коллектив пока не объявил.

Диск, рабочее название которого не сообщается, был записан Alice in Chains с новым вокалистом Уильямом Дювалем, который стал участником группы в 2005 году. Он был приглашен в коллектив через три года после смерти бывшего лидера Alice in Chains Лэйна Стэйли. Фронтмен грандж-группы, образованной в 1987 году в Сиэтле, скончался от передозировки наркотиков в 2002 году. Что касается Дюваля, то до присоединения к Alice in Chains он был лидером коллектива из Атланты Comes With the Fall. Группа образовалась в 1999 году и успела записать и выпустить пять альбомов.

По мнению участников Alice in Chains, новая пластинка, которая записывалась с октября 2008 года, позволит группе вернуться в ряды наиболее популярных рок-групп мира. Также коллектив отмечает, что в диск вошли "самые красивые и грустные композиции когда-либо записанные Alice in Chains".

Как отмечает издание, прежде чем подписать контракт с Virgin/EMI, Alice in Chains пытались предложить свои демо-записи нескольким другим крупным лейблам (каким именно, Rolling Stone, не указывает). По словам музыкантов, в записи пластинки им помогали несколько "специальных гостей". Напомним, что последний диск группы – "Alice in Chains" – вышел в 1995 году и возглавил американский чарт альбомов. За время своего существования группа шесть раз номинировалась на премию "Грэмми", сообщает Lenta.Ru.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006