Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Бейонс оказалась в центре крупного скандала

Сейчас звукозаписывающие компании часто прибегают к записи электронного голоса, который помогает певцам тянуть высокие ноты, даже если они фальшивят или их голос не дотягивается до высоких ноток. Будем честными - это очень помогает певцам, особенно если в номере присутствует не только хороший вокал, но и танец, при котором очень сложно держать дыхание. И тут уж приходится выбирать - красивый живой вокал или хорошая картинка: зажигательный танец плюс хит. Так случилось с певицей Бейонс, которая всегда умела петь живьем. На ее выступлении в ноябре в знаменитом телешоу, где она исполняла хит “If I Were a Boy”. Красавицу Бейонс обвинили в том, что она нечестна со своими поклонниками и зрителями и что она могла бы не просто открывать рот, а спеть живьем. Тогда этот скандал быстро утих без особых разбирательств. Но сейчас вновь были запущены сплетни о том, что Бейонс не умеет петь, а за нее это делает электронный голос. Папа и менеджер в одном лице Метью Ноулз (Mathew Knowles) ужасно возмутился таким сплетням и заявил, что его дочь пела даже при инаугурации! Могли ли для этого дела взять человека без голоса. "Умение моей дочери петь - это самая последняя вещь, в которой я мог бы усомниться. За все 12 лет ее карьеры мне ни разу не было стыдно за нее!" - рассказывает возмущенный папа Бейонс. В итоге выяснилось, что это был  дешевый пиар, при чем не со стороны Бейонс,а со стороны газеты, которая решила таким образом попиариться за счет певицы.

Но все дело в том, что даже после того, как была обнародована информация о том, что все это были только слухи, - некоторые поклонники все равно начали замечать недостатки вокала Бейонс, и если раньше Ноулз позволяла себе под ритмичные песни с красивыми номерами ставить фонограмму, то теперь все ремиксы и быстрые песни исчезли из ее выступлений дабы Бейонс зареклась петь только живьем.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006