Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Вокалист Eagles судится с кандидатом в сенаторы

Вокалист легендарных Eagles Дон Хенли (Don Henley) подал в суд на кандидата в сенаторы США за несанкционированное использование своих песен. В своем иске рокер утверждает, что кандидат от республиканцев Шарль Девор (Charles DeVore) использовал в своей предвыборной кампании его сольные хиты «The Boys of Summer» и «All She Wants To Do Is Dance» без разрешения автора.

Эти треки звучат в двух агитационных видеороликах, размещенных на сервисе YouTube. При этом текст и название песни «All She Wants To Do Is Dance» были изменены на «All She Wants To Do Is Tax» - с целью подколоть кандидата из конкурирующего лагеря Барбару Боксер (Barbara Boxer).

«Мы вынуждены были обратиться в суд, так как нарушители не отреагировали на наши требования прекратить незаконное использование треков. Более того, они пообещали и дальше использование эти и другие песни Хенли в своей агитационной кампании», - говорится в заявлении, распространенном пресс-службой исполнителя, пишет Music.Com.Ua.

В свою очередь Девор заявил, что намерен подать встречный иск, ссылаясь на первую поправку к американскому закону о свободе политических высказываний. «Мы не собираемся идти на поводу у тупой либеральной тактики мистера Хенли. Я написал слова для пародийной песни по многочисленным просьбам наших приверженцев», - заявил республиканец.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006