Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Джеймс Блант вновь стал холостяком

Джеймс Блант вновь стал холостяком Британский певец Джеймс Блант (James Blunt) возвращается к холостяцкому образу жизни. Исполнитель объявил о том, что расстался с чешской моделью Петрой Немковой (Petra Nemcova), с которой он состоял в романтических отношениях с декабря 2005-го года. В заявлении пресс-службы Бланта говорится, что молодые люди «остались очень хорошими друзьями». Последний раз Джеймс и Петра выходили в свет как пара в феврале, когда они посетили вечеринку сэра Элтона Джона по поводу вручения премии Оскар.
Как сообщил друг музыканта, причиной разрыва стало то, что в силу занятости своими карьерами влюбленные не могли проводить много времени вместе и чаще всего находились на разных континентах. Теперь Джеймс наслаждается своим холостяцким положением, жизнью и успехами в шоу-бизнесе. Напомним, 30-летний певец получил мировую известность в 2005-м благодаря таким своим хитам как «You're Beautiful» и «Goodbye My Lover».
На днях музыкант сообщил о том, что завершил работу над своим новым студийнымм альбомом. Как ожидается, последователь дебютника «Back To Bedlam», появившегося в 2004-м году и разошедшегося на данный момент тиражом более 11 миллионов копий по всему миру, будет выпущен во второй половине этого года.

Источник : http://music.com.ua/
 
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006