Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Metallica включены в Зал Славы рок-н-ролла

4 апреля в американском Кливленде состоялась церемония чествования новых героев символического Зала славы рок-н-ролла. В этом году пантеон рок-богов пополнился именами ветеранов трэш-метал Metalica, легендарного гитариста Джеффа Бека (Jeff Beck), пионеров хип-хопа Run DMC, звезды рокабилли 60-х Вонды Джексон (Wanda Jackson) и популярного в 70-х автора-исполнителя Бобби Вумека (Bobby Womack).

Главными ньюсмейкерами церемонии стали Metalica, чье выступление сразу с двумя басистами в составе стало кульминацией вечера. Помимо нынешнего бас-гитариста группы Роберта Трухильо, чести быть увековеченными в стенах Зал Славы удостоились также два предыдущих участника команды – Джейсон Ньюстед и, посмертно, Клифф Бартон. Награду от лица Бартона получил его отец Рэй Бартон. Ньюстед же вышел на сцену в конце церемонии, чтобы отыграть вместе со своими бывшими коллегами попурри из наиболее известных песен Metallica.

«Когда за пару месяцев до этого мне позвонил Ларс Ульрих с предложением выступить на церемонии, я несколько опешил, - рассказывает Джейсон Ньюстед, покинувший Metallica в 2001-м году после 14 лет пребывания в группе. – Я-то думал, что просто приду потусоваться в зале и поздравить своих старых друзей. И, конечно, я сразу подумал о Роберте Трухильо – не обидит ли его мое появление на сцене. Но Ларс уверил меня, что сам Роб двумя руками «за», и все они очень рады снова увидеть меня в своих рядах».

Участников Metallica представил «к награде» их коллега по сцене, басист Red Hot Chili Peppers Фли. «Я помню, как первый раз услышал Metallica, - рассказал музыкант. – Они просто взорвали мой мозг. Не хэви-метал, не панк – это было нечто совершенно новое. Но что бы это ни было, эта штука была чертовски мощной!»

Еще одних легендарных исполнителей – Run DMC – представил публике рэпер Эминем (Eminem). «Run DMC изменили мою жизнь, - заявил музыкант со сцены. – Они стали «Битлз» нашего поколения». Вместе с участниками группы Джозефом «DJ Run» Симмонсом и Дэррилом «D.M.C.» МакДэниэлсом награду получила мать Джейсона «Jam Master Jay» Мизелла Конни. Напомним, что сам музыкант отошел в мир иной в 2002-м году.

Зал Славы Рок-н-ролла функционирует с 1986-го года, а церемонии введения проводятся с 1995-го года. За 20 лет существования в музей были включены имена порядка 200-т известных исполнителей – таких как Элвис Пресли, The Bеatles, Элла Фитцджеральд, Led Zeppelin, The Doors и других легенд. Пополнение Зала происходит ежегодно. Номинантов выбирает экспертное жюри, состоящее из 600 самых влиятельных персон музыкального бизнеса.

Напомним, что право быть включенными в Зал Славы получают музыканты, оказавшие своим творчеством большое влияние на современников и на развитие музыки в целом. При этом с момента выпуска дебютной работы группы или исполнителя должно пройти не менее 25 лет - такой «возрастной ценз» позволяет убедиться, что работы номинанта прошли проверку временем, сообщает Music.Com.Ua.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006