Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Майкл Джексон вернется на сцену верхом на слоне

Американский певец Майкл Джексон вернется на сцену верхом на живом слоне в сопровождении ста воинов восточноафриканского племени Масаи, а за его спиной должны идти настоящие пантеры на золотых цепях и летать тропические птицы.

Для воплощения задуманного Майкл Джексон потребовал у организаторов его концертов в Лондоне предоставить ему для шоу настоящего слона, пантер, змей, трех обезьян, стаю тропических птиц, пишет газета Daily Mirror.

Сцена, на которой планирует выступать поп-король, будет оформлена под джунгли. В оформлениях будет также использована цирковая тема и обыгрываться различные погодные условия. Сам певец планирует сделать это шоу "самым зрелищным из всех, что когда-либо были у него".

Кроме требований о предоставлении животных, Джексон потребовал от организаторов исключить в ходе его турне все передвижения по земле и воздуху, объяснив столь странное решение страхом перед вертолетами и автомобильными пробками. В связи с этим организаторы концерта договорились с судовладельческой компанией о предоставлении услуг по перевозке Майкла Джексона.

Напомним, певец, которому исполнилось 50 лет, планирует мировое турне, в ходе которого он намерен устроить концерты в Лондоне, а также в США, Европе и в дальневосточных странах. Как признался Джексон, эти выступления станут последними в его карьере.

Возвращение короля поп-музыки на сцену спустя 8 лет вызвало ажиотаж - билеты на последние лондонские концерты Джексона были полностью распроданы за четыре часа. По предварительным подсчетам, за 50 выступлений поп-звезда сможет собрать около $400 млн, которые необходимы ему для выплаты многомиллионных долгов.

Кроме того, на концерт-открытие 2 июля Майкл Джексон пригласил актеров из фильмов о приключениях Гарри Поттера - Даниэла Редклиффа, Эмму Уотсон и Руперта Гринта, признавшись в любви к фильмам и книгам о Гарри Поттере.

Длительное время поп-звезда вообще не появлялся на публике и все последнее время работал над своим новым альбомом, и лишь в конце прошлого года лицо Джексона вновь впервые увидели в Лос-Анджелесе. Ранее певец часто его прятал под маской из-за проблем после многочисленных операций. Очевидцы утверждают, что теперь он больше похож на 20-летнего белокожего, чем на афроамериканца средних лет.

Певцу, пользовавшемуся ранее огромной популярностью во всем мире, необходимо возвращение на сцену после ряда громких судебных тяжб по обвинению в насилии над детьми. Обвинения с Джексона были сняты в 2005 году, но его финансовое состояние пришло в упадок. Долги певца достигли 100 млн фунтов стерлингов, и он даже был вынужден продать свое знаменитое ранчо в Калифорнии.

Майкл Джексон был одним из самых коммерчески успешных сольных артистов в музыкальной истории и был провозглашен королем поп-музыки, а его альбом Thriller занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый диск всех времен и народов, сообщает Korrespondent.Net.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006