Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Spandau Ballet готовятся к реюнион-туру

Участники британской группы Spandau Ballet официально объявили о реюнионе на пресс-конференции, состоявшейся 25 марта в Лондоне. Звезды синти-попа восьмидесятых рассказали о предстоящем воссоединительном туре, пригласив журналистов на палубу корабля HMS Belfast, пришвартованного недалеко от Тауэрского моста. Именно на этом корабле и состоялось первое публичное выступление группы в 1980 году.

Фронтмен Тони Хадли (Tony Hadley) заявил, что все музыканты чувствуют себя «по-настоящему счастливыми» и с энтузиазмом готовятся к предстоящим выступлениям. «У нас была репетиция, которая звучала на миллион долларов», - заявил вокалист.

Концерты реюнион-тура, программа которых будет состоять из лучших хитов Spandau Ballet, состоятся во второй половине нынешнего года. Гастроли начнутся в Великобритании, а затем продолжатся в других странах.

Возвращение Spandau Ballet последовало вслед за примирением Тони Хадли, барабанщика Джона Кибли и саксофониста Стива Нормана с братьями Гари и Мартином Кемпами, с которыми они не разговаривали почти десять лет из-за судебной тяжбы по поводу авторских отчислений. Но теперь былая вражда поутихла и музыканты решили зарыть топор войны.

«Время - великий целитель. Мы встретились в пабе, выпили по несколько кружек пива и поняли, что не держим друг на друга зла», - говорит Хадли. «В каждой семье случаются разлады и недоразумения, - поддерживает его Мартин Кемп. - А мы и есть одна большая семья, поэтому не можем долго дуться друг на друга».

Напомним, что группа Spandau Ballet образовалась в 1978-м году в Лондоне. Команда выпустила ряд хитовых синглов, в том числе «To Cut A Long Story Short», «True», «Gold» и «Through The Barricades». Последним прижизненным альбомом квинтета стал лонгплей «Heart Like a Sky», выпущенный в 1989-м году, сообщает Music.Com.Ua.


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006