Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Iron Maiden удостоились кинопремии

Концертный фильм «Iron Maiden: Flight 666», основанный на материалах прошлогоднего гастрольного тура ветеранов хэви-метал, получил специальный приз американского фестиваля музыки и медиа South By Southwest (SXSW) как лучший музыкальный документальный фильм года. Вручение премии «24 Beats Per Second» состоялось в минувшие выходные в Остине, штат Техас.

«Конечно, мы очень довольны тем, что наша картина была отмечена устроителями SXSW, - говорят режиссеры фильма Сэм Данн (Sam Dunn) и Скот Макфэдиен (Scot McFadyen). - Мы старались, чтобы фильм понравился не только преданным фэнам Iron Maiden, но и всем поклонникам рока. И считаем, нам это удалось – во время показа картины на большом экране в историческом кинотеатре Paramount действительно было ощущение, что мы взяли всех зрителей с собой в турне. После того как мы потратили больше года на обработку почти 500 часов видео, нам было очень приятно получить такое признание».

Весь этот объем материала был отснят в ходе первой части гастролей «Somewhere Back in Time», длившейся 45 дней. В рамках этого тура музыканты преодолели 50 000 миль, посетили 5 континентов и отыграли 23 концерта.

Напомним, мировая премьера фильма состоится 21 апреля. В этот день «Iron Maiden: Flight 666» будет одновременно показан в 400 кинотеатрах по всему миру.

Music.Com.Ua
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006