Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Pet Shop Boys обиделись на Кайли Миноуг

Ветераны синти-попа Pet Shop Boys разобиделись на Кайли Миноуг (Kylie Minogue) и зарекаются в будущем сотрудничать с поп-звездой. Как признался вокалист группы Нил Теннант, два года назад они с Крисом Лоу предложили Кайли написать песню для ее альбома «X», но этот жест доброй воли был проигнорирован певицей.

«Мы так и не дождались какого-либо ответа, - говорит Теннант. – Я знаю, что многие мои коллеги предлагали песни Кайли. Даже два бэк-вокалиста, выступавшие с нами на концертах, – и те признались, что отослали ей несколько своих песен. И результат был тот же. Мы охотно идем на контакт и сотрудничаем с другими исполнителями, но работать с Кайли после такого – увольте».

Напомним, что в разное время Pet Shop Boys сотрудничали с Дасти Спрингфилд, Лайзой Миннелли, Тиной Тернер, Дэвидом Боуи, Girls Aloud, Робби Уильямсом, Suede, Йоко Оно и даже Rammstein. А в середине 90-х работали и с Кайли Миноуг: песня авторства Теннанта и Лоу вошла на альбом певицы «Kylie Minogue». Пятью годами позднее поп-звезда алаверды записала с Нилом Теннантом дуэт «In Denial», который стал частью лонгплея Pet Shop Boys «Nightlife» (1999), и впоследствии с удовольствием исполняла эту песню на своих сольных концертах.

В настоящее время Pet Shop Boys готовятся к выпуску своего нового студийного диска «Yes». Десятая в дискографии группы пластинка увидит свет 23 марта, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006