Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


50 Cent отправляется в тур с Fall Out Boy

Рэпер 50 Cent и альт-рокеры Fall Out Boy продолжат успешную традицию, заложенную их коллегами Jay-Z и Linkin Park: музыканты отправляются в совместное турне по США, получившее название «Believers Never Die».

Тем не менее, совместных концертных номеров – как это было у предыдущего кросс-жанрового тандема - 50 Cent и Fall Out Boy не готовят. Напомним, что в ходе своего общего тура «Collision Course» в 2004-м году Jay-Z и Linkin Park исполняли несколько композиций вместе.

«Я считаю, что наш тур с Fall Out Boy станет историческим событием для мира хип-хопа и рок-н-ролла, - говорит 50 Cent. – Для меня это шанс познакомить со своей музыкой рок-фэнов, а Fall Out Boy, которых я считаю одной из самых динамичных групп современного шоу-бизнеса, - достучаться до хип-хоп-аудитории». «Это очень здорово – соединить два таких разных жанра и подарить публике новые впечатления», - поддерживают коллегу музыканты Fall Out Boy.

Гастроли «Believers Never Die» стартуют 14 апреля в Денвере. На сегодня в графике тура значатся всего пять дат, однако их количество может возрасти. Напомним, что в настоящее время 50 Cent также готовится к выпуску нового студийного альбома «Before I Self Destruct», релиз которого запланирован на июнь сего года, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006