Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Stratovarius выпускают новый альбом

Ветераны пауэр-метал Stratovarius возвращаются к слушателям с новым студийным альбомом. 12-я в дискографии финских рокеров пластинка, получившая название «Polaris», увидит свет 21 мая. Она станет первой работой в составе группы Матиаса Купианена, который сменил ушедшего в прошлом году гитариста и автора песен Тимо Толлки (Timo Tolkki). Напомним, что Толлки являлся участником Stratovarius без малого четверть века – с 1984-го года.

Еще одним новым приобретением команды стал басист Лаури Пора, пришедший на замену Йари Кайнулейнену. Йари участвовал в записи восьми альбомов Stratovarius – начиная с «Dreamspace» (1994) и заканчивая последним на сегодня «Stratovarius» - и покинул группу в конце 2005-го.

На диске «Polaris» будет представлено 11 треков, записанных осенью прошлого года в студиях Hаstholmen и 5by5 в Хельсинки. Продюсированием альбома занимались сами музыканты. Согласно пресс-релизу, «Polaris» характеризуется «запоминающимися мелодиями с утонченными аранжировками» и включает «мощные пауэр-гимны наряду с по-настоящему тяжелыми песнями».

«Это очень позитивный, технически безупречный и мощный альбом, который не оставит равнодушным ни одного поклонника Stratovarius», - уверен вокалист группы Тимо Котипелто.

В мае этого года музыканты планируют отправиться в концертный тур, дабы представить новый материал своим фэнам, как говорится, вживую. Турне стартует в Великобритании и продолжится на просторах континентальной Европы, после чего – уже в сентябре – рокеры пересекут океан, чтобы отыграть ряд концертов в Северной и Южной Америке.

Трек-лист «Polaris»:

1. Deep Unknown
2. Falling Star
3. King of Nothing
4. Blind
5. Winter Skies
6. Forever Is Today
7. Higher We Go
8. Somehow Precious
9. Emancipation suite: I Dusk
10. Emancipation suite: II Dawn
11. When Mountains Fall.


Music.Com.Ua

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006