Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Klaxons перезаписывают неудачный альбом

Британские апологеты нью-рейва Klaxons не справились с «домашней работой». Музыканты вынуждены были вернуться в студию для перезаписи своего нового студийного альбома, забракованного их выпускающим лейблом.

Работа над последователем «Myths Of The Near Future» (2007) велась с некоторыми перерывами на протяжении всего прошлого года. Продюсированием записи занимался Джеймс Форд, работавший над дебютной пластинкой группы (получившей, к слову, премию Mercury Music Prize) и альбомом The Last Shadow Puppets «Age Of The Understatement» (также ставшим лауреатом Mercury). Однако полученный результат в конечном итоге не удовлетворил боссов Polydor.

«Да, нас попросили перезаписать часть альбома, - признает участник Klaxons Джейми Рейнольдс. – Потому что он вышел каким-то чересчур уж вычурным и психоделическим. Получилась довольно тяжелая и плотная запись. Она могла бы дать неверное представление о нас – мы сами это поняли. В первую очередь мы ведь поп-группа. Мы как-то несколько забыли об этом, а теперь нас вернули на землю».

Тем не менее, музыкант утверждает, что «высылка» Klaxons на студию возымела весьма положительный эффект. По словам Рейнольдса, «Клаксоны» получили возможность не только усовершенствовать записанное ранее, но и сочинить несколько дополнительных песен. «Мы получили в свое распоряжение еще четыре недели, - говорит Джейми. – И надеемся, что на сей раз результат будет более впечатляющим».

Дата выхода второй пластинки Klaxons – даже предварительная – пока не приводится, пишет Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006