Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Эми Уайнхаус будут судить

Эми Уайнхаус будут судитьСкандальной британской певице Эми Уайнхаус предъявлено обвинение в избиении фанатки. Звезде придется отвечать в суде перед 30-летней Ширенной Флеш, которая «осмелилась» потревожить Эми и всего-то навсего попросила у нее автографии разрешение сфотографироваться с ней. Причем происходило это на благотворительном балу на Беркли-сквер, пишет life.ru.

По словам мисс Флеш она предложила Эми сфотографироваться и та согласилась. Но после того, как фанатка попросила взять в кадр и ее подругу, Уайнхаус ударила ее в глаз и убежала с криками: «Жизнь так не может больше продолжаться. Я больше не могу этим заниматься».

Это первый случай, когда Эми предъявлено обвинение. Хотя этой дамочкой не раз занималась полиция. Ее арестовывали по делам с наркотиками и нападения на поклонников, но полиция все дела закрывала.

Эми не приняла произошедшее во внимание. Вчера на концерте фестиваля Oxjam она так надралась, что еле могла говорить, а затем распивала алкогольные напитки, лежа на полу, заскакивала на руки ди-джея Ника Гришо и других гостей.

Также Уайнхаус была замечена за приставанием к Клэр, бывшей любовнице звезды футбола Тьерри Анри, и просила подарить ей ее футболку с надписью «Люби музыку, ненавидь расизм!».

- Клэр вроде была не против поделиться своей одеждой, но заметила, что у нее под футболкой ничего не надето, - рассказал очевидец. - Но она пообещала отправить похожую маечку Эми по почте.

Недавно Эми провела два месяца на отдыхе у моря, и вернулась заметно посвежевшей. Правда, она перестаралась с загаром и кожа на ее лбу потрескалась. Но певице остается только желать, чтобы проблемы с кожей были самыми серьезными в ее жизни.

Вайнхаус уже приглашали в центральный полицейский участок Вест-енда, а перед судом она предстанет 17 марта.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006