Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Майкл Джексон споёт для российского миллиардера

Майкл Джексон споёт для российского миллиардераЗнаменитый американский певец Майкл Джексон, несмотря на серьезные проблемы со здоровьем, намерен выступить на частной вечеринке у российского миллиардера Олега Дерипаски.

Согласно условиям контракта король поп-музыки должен получить 2,9 миллиона долларов. Организаторы выступления также пообещали выделить девять врачей, которые будут дежурить за кулисами. Помимо этого Джексону и его команде предоставят 11 лучших поваров и шесть массажистов, сообщает деловая газета "Взгляд". На время визита в Россию певца должны обеспечить содовой Bling H2O, в количестве 1200 бутылок. Предполагается, что выступление для Олега Дерипаски может стать для Майкла Джексона своеобразной проверкой на прочность. Если все пройдет удачно, то знаменитый исполнитель даст 30 концертов в британской столице.

Напомним, что у певца нашли тяжелое генетическое заболевание. Как писали Дни.Ру, король поп-музыки практически ослеп на один глаз. К тому же Джексон нуждается в пересадке легкого и страдает от хронического желудочно-кишечного кровотечения, которое может привести к смерти. Помимо этого у него обнаружили стафилококковую инфекцию, предположительно, занесенную во время пластической операции.

"Болезнь чрезвычайно опасна и с трудом поддается лечению, так как инфекция очень агрессивна и отчаянно сопротивляется большинству известных сегодня антибиотиков. В самых тяжелых случаях она может вызвать сепсис и привести к смертельному исходу, - рассказал Энтони Юн, который считается одним из ведущих пластических хирургов США. - Тяжелым пациентам также иногда требуется серьезная реконструкция внешности после того, как хирурги удаляют отмершие участки кожи. Особенно если серьезно поражено лицо. Если инфекция выявлена вовремя и на ранней стадии, то с нею можно постараться справиться".

Как сообщает "Интерфакс", пресс-служба Олега Дерипаски официально опровергла появившуюся информацию о том, что на вечеринке бизнесмена должен выступить Майкл Джексон. В сообщении пресс-службы данные сведения названы вымыслом.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006