Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Oasis названы лучшей группой Великобритании

Oasis получили громкий титул «Лучшей британской группы года» на состоявшейся 25 февраля в Лондоне ежегодной церемонии вручения премий NME Awards, победителей по большинству номинаций которой определяет публика – в частности, читатели журнала NME. В довесок к этому лидер коллектива Ноэль Галлахер получил награду за лучший музыкальный блог в интернете.

Если учесть, что Oasis номинировались по восьми категориям – в том числе «Лучшая концертная группа», «Лучший альбом», «Лучшее видео» и «Герой года» - то группа, можно сказать, выступила по минимуму. Правда, команде удалось избежать «почетного» звания «Худшей группы» (здесь инициативу перехватили американцы Jonas Brothers) – и то хорошо.

Насладиться своей двойной победой Ноэлю Галлахеру с его коллегам помешала – как ни странно – давно уже не дававшая о себе знать «конкурирующая фирма» в лице Blur. Дэймон Албарн и Грэм Коксон исполнили импровизацию на тему своей старой песни «This Is A Low», вызвав бурную овацию в зале и став настоящими героями вечера. Стоит отметить, что в последний раз эта пара появлялась на сцене вместе еще в 2000-м году; через пару лет Грэм Коксон ушел из коллектива. Летом этого года Blur воссоединятся после длительного перерыва ради серии концертов в Великобритании.

Но вернемся к событиям NME Awards. Еще одними триумфаторами вечера стали рокеры Muse, получившие три награды. Обложка их концертного альбома «HАARP» победила в номинации «Лучшее оформление для диска», а сами музыканты второй год подряд удостоились награды как «Лучшая концертная группа» - оставив за бортом тех же Oasis, The Killers, Radiohead и Kings Of Leon. Фронтмен Muse Мэтт Беллами дополнительно был признан «Самым сексуальным исполнителем».

В парной женской номинации компанию ему составила вокалистка Paramore Хейли Уильямс, обошедшая по степени «сексапила» шведку Ликке Ли (Lykke Li), Элисон Моссхарт из The Kills, Стефани Дозен и фронтвумен The Long Blondes Кейт Джексон.

Вокалист Babyshambles Пит Доэрти уехал с церемонии в качестве «Лучшего сольного исполнителя», удачно обойдя «острые углы» в виде номинаций на звание «Наиболее безвкусно одевающейся знаменистости» (здесь награду перехватила Эми Уайнхаус) и «Злодея года». Статуэтку в виде бронзового «фака» Питу вручила вторая «половина» Blur – басист Алекс Джеймс и барабанщик Дэйв Раунтри.

Что касается «Злодея года», то в этой номинации с огромным отрывом лидировал бывший президент Соединенных Штатов Джордж Буш-младший (и этой чести он удостаивается уже шестой год кряду!). Нынешний – Барак Обама – одержал бесспорную победу в категории «Герой года».

«Лучшим видео» признан видеоролик на песню «My Mistakes Were Made For You» группы The Last Shadow Puppets, а «Лучшим треком года» - песня американцев MGMT «Time To Pretend». Нью-йоркский дуэт также был назван «Лучшей новой группой», вырвав это звание в упорной борьбе с Glasvegas, Late Of The Pier, Vampire Weekend и White Lies.

Премию за лучший DVD получили Arctic Monkeys («At The Apollo»), а обладателями награды за лучший альбом года стали американские рокеры Kings Of Leon («Only By The Night»).

Чести быть награжденными «За выдающийся вклад в музыку» удостоились манкунианцы Elbow. Для музыкантов эта премия стала уже третьей значимой наградой за последний год – после Mercury Music Prize и звания «Лучшей британской группы» по версии состоявшейся недавно Brit Awards. Elbow и открыли церемонию NME Awards, исполнив свою песню «Grounds For Divorce» вместе с симфоническим оркестром.

Завершили же ее ветераны альт-сцены The Cure, удостоенные почетного титула «Богоподобных гениев».

Главными неудачниками церемонии стали Jonas Brothers, названные, помимо «Худшей группы», еще и авторами «Худшего альбома года». Ну и кроме того, Coldplay, пролетевшие по всем номинациям NME Awards так же, как и ранее на Brit Awards.

Лауреаты NME Awards’2009:

Герой года: Барак Обама
Злодей года: Джордж Буш
Лучшая британская группа года: Oasis
Лучшая интернациональная группа года: The Killers
Лучшая концертная команда: Muse
Лучшая новая группа года: MGMT
Лучший сольный исполнитель: Пит Доэрти
Лучший альбом: «Only By The Night» Kings Of Leon
Лучший трек: «Time To Pretend» MGMT
Лучший танцевальный трек: «Dance Wiv Me» Dizzee Rascal
Лучшее видео: «My Mistakes Were Made For You» The Last Shadow Puppets
Лучший DVD: «At The Apollo» Arctic Monkeys
Лучшая обложка: «HAARP» Muse
Лучший музыкальный блог: Ноэль Галлахер/Oasis
Самые сексуальные знаменитости: Мэтт Беллами (Muse) и Хейли Уильямс (Paramore).
Наиболее безвкусно одевающаяся знаменитость: Эми Уайнхаус
Худшая группа: Jonas Brothers
Худший альбом: «A Little Bit Longer» Jonas Brothers
Премия за выдающийся вклад в музыку: Elbow
Богоподобные гении: The Cure.


Music.Com.Ua

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006