Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Итоги вскрытия: Анна Николь Смит умерла от передозировки наркотиков

 

Зарубежные новости: Итоги вскрытия: Анна Николь Смит умерла от передозировки наркотиков
Итоги вскрытия: Анна Николь Смит умерла от передозировки наркотиков
Итоги вскрытия: Анна Николь Смит умерла от передозировки наркотиков
Итоги вскрытия: Анна Николь Смит умерла от передозировки наркотиков
Звезда журнала Playboy Анна Николь Смит умерла от передозировки наркотических веществ. Об этом официально сообщил в понедельник шеф полиции города Семинол в штате Флорида Чарли Таркер.

По его словам, свидетельств, указывающих на криминальный след в ее гибели, нет. Передозировка носила непреднамеренный и ненасильственный характер, сообщает CNN.

Судмедэксперты еще 7 марта сообщили, что установили причину смерти Анны Николь Смит, однако не предавали их огласке для того, чтобы дать полиции время довести расследование до конца.

Итоги расследования полностью совпадают с результатами судмедэкспертов. Дело о загадочной смерти 39-летней фотомодели закрыто, заявил Чарли Таркер.

Анна Николь Смит скончалась 8 февраля 2007 года отеле Hard Rock Hotel & Casino городка Семинол недалеко от Голливуда. В ее холодильнике был обнаружен метадон. Кроме того, там были средства для похудения Slim-Fast и TRIMSPA, чьим лицом являлась Анна Николь.

Предварительные результаты вскрытия показали, что смерть не была следствием криминального умысла. Смит похоронили 2 марта на Багамских островах рядом со своим сыном Даниэлем, умершим в возрасте 20 лет в сентябре 2006 года от смертельного сочетания метадона и антидепрессантов. Похоронам предшествовали судебные разбирательства о месте ее захоронения.

После смерти фотомодели с новой силой возобновилась и другая тяжба за отцовство ее грудной дочери Анны Николь Смит - Даниэлинн, названной ею так в память о погибшем сыне. За право называться отцом судятся последний бойфренд фотомодели, ее адвокат Говард Штерн и еще двое мужчин, среди которых ее бывший бойфренд Лари Биркхед.

Именно он в октябре 2006 года оспорил в суде у нее права на 5-месячную дочь, утверждая, что является ее отцом. Сама фотомодель настаивала, что отец девочки Говард Штерн. Суд для установления отцовства принял решение провести генетическую экспертизу.

Анна Николь Смит, чье настоящее имя Вики Линн Хоган, получила известность в 90-е годы прошлого века после того, как ее фотографии появились в журнале Playboy. В 1994 году 26-летняя модель вышла замуж за 89-летнего миллиардера из Техаса Говарда Маршалла, который через 14 месяцев скончался. После этого Смит долго боролась с сыном Говарда Пирсом Маршаллом за наследство. Сначала она выиграла дело и получила наследство в 474 млн долларов, но затем суд в Техасе отменил это решение. В мае 2006 года Верховный суд признал за ней право на наследство. А Пирс умер в июне 2006 года в возрасте 67 лет.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006