Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Limp Bizkit объявили о реюнионе

Короли ню-метал Limp Bizkit анонсировали приятную новость для своих поклонников: группа воссоединяется для проведения масштабного мирового тура и записи нового альбома. При этом Фреду Дарсту удалось невероятное – привлечь к участию в реюнионе своего бывшего коллегу Уэса Борланда, ранее заявлявшего, что не имеет желания возвращаться в Limp Bizkit.

«Мы поняли, что устали от нынешней тяжелой музыки гораздо больше, чем друг от друга в свое время, - пишут в своем совместном заявлении музыканты. - Независимо от того, куда увели нас сольные тропинки, мы не можем не признать, что связаны мощной креативной энергией, которая проявляется только в этом специфическом кругу людей, и нигде более. Именно поэтому мы решили вернуть Limp Bizkit».

Напомним, что последний раз команда выступала в оригинальном составе еще в 2001-м году. Вскоре после этого гитарист Уэс Борланд покинул группу. Limp Bizkit выпустили без его участия лонгплей «Results May Vary» (2003), затем сделали попытку воссоединения («The Unquestionable Truth, Part 1», 2005) и в конце концов вынуждены были тихо прикрыть лавочку. Последними релизами в дискографии группы стали два сборника лучших хитов - «Greatest Hitz» (2005) и «Collected» (2008).

При этом лидер коллектива Фред Дарст не оставлял надежды когда-нибудь вернуть Limp Bizkit на сцену и подарить своим поклонникам вторую часть «Неоспоримой Правды». Предполагается, что «The Unquestionable Truth, Part 2» выйдет еще до конца 2009-го.

Вернуться на сцену Limp Bizkit намерены уже весной этого года. Сообщается, что в ходе турне музыканты посетят ряд фестивалей в Западной и Восточной Европе, а также – сюрприз, сюрприз! – выступят в России и Украине. График гастролей в скором времени будет вывешен на сайте группы, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006