Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


The Rolling Stones отправятся в мировое турне

The Rolling Stones намерены отправиться в первое с 2006 года масштабное турне, сообщает Gigwise. По данным ресурса, решение было принято вскоре после того, как певец Род Стюарт опроверг информацию о воссоединении группы The Faces, в которой с 1969 по 1975 годы играл нынешний гитарист "роллингов" Ронн Вуд.

Напомним, что в конце 2008 года появились слухи о том, что музыканты записывают новый материал и намерены дать серию концертов. Однако вскоре Стюарт заявил о невозможности воссоединения The Faces.

Таким образом, Вуд не будет задействован в работе с другими музыкантами и сможет посвятить свое время гастролям с The Rolling Stones. Как полагает ContactMusic, гитарист намерен заработать в ходе турне средства, которые необходимы ему для того, чтобы покрыть расходы, связанные с разводом с женой. Напомним, что Вуд ушел от супруги, так как у него завязался роман с 20-летней официанткой Катей Ивановой.

По словам источника, близкого в группе, гитарист The Rolling Stones Кит Ричардс уговорил Вуда отправиться в тур, чтобы поправить свое финансовое положение, а также немного отвлечься от проблем. Gigwise отмечает, что все участники коллектива, который был образован в 1962 году, находятся в хорошей физической форме и готовы к тому, чтобы снова начать гастролировать.

Последнее мировое турне коллектив предпринял в 2006 году. За время гастролей, приуроченных к выходу последней пластинки группы "A Bigger Bang", музыканты заработали более 558 миллионов фунтов стерлингов. Этот тур стал самым прибыльным в истории, сообщает Lenta.Ru.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006