Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Спайк Ли снимет байопик о Джеймсе Брауне

Известный голливудский режиссер Спайк Ли (Spike Lee) намерен в ближайшее время приступить к съемкам фильма-посвящение легендарному соул-исполнителю Джеймсу Брауну (James Brown). Главную роль в байопике приглашен сыграть Уэсли Снайпс (Wesley Snipes).

Во время состоявшегося недавно кинофестиваля Sundance Film Festival режиссер сообщил, что он работает над проектом совместно с актером и что «дела продвигаются». По словам Ли, в фильме будут звучать аутентичные записи Джеймса Брауна, так что Снайпсу не придется петь.

«Я хочу слышать голос Брауна. Это мое личное требование, - заявил Ли. – Я знаю, что в «Walk the Line» (фильм о Джонни Кэше, вышедший в 2005 году. – прим. ред.) песни Джони исполнял Хоакин Феникс. Но я пурист в данном вопросе».

Спайк Ли совместно с кинокомпанией Paramount Pictures приобрел права на съемки байопика вскоре после смерти Джеймса Брауна в декабре 2006 года. В следующем году Снайпс выразил свое желание сыграть роль Короля соула. Однако теперь у актера могут возникнуть проблемы с присутствием на съемочной площадке, так как в апреле 2008 года он был приговорен к трем годам тюремного заключения за уклонение от уплаты налогов. Однако адвокаты Уэсли Снайпса подали апелляцию, до вынесения решения по которой актер будет оставаться на свободе, сообщает Music.Com.Ua.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006