Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Orbital возвращаются на сцену

Ветераны британского техно Orbital возвращаются на сцену после длительного перерыва. На днях Фил и Пол Хартноллы (Phil & Paul Hartnoll) анонсировали ряд воссоединительных концертов, которые пройдут летом-осенью этого года на территории Великобритании.

Музыканты подтвердили свое появление на фестивалях RockNess (13 июня), Global Gathering (24-25 июля) и The Big Chill (8 августа), а также сольные выступления в Манчестере (19 сентября) и Лондоне (25 сентября).

Напомним, что пути основателей Orbital разошлись в 2004-м году, после выступления на фестивале в Гластонбери. В 2007-м году этот прощальный сет в числе записей других выступлений разных лет вошел на DVD "Orbital: Live at Glastonbury 1994–2004". Ходят слухи, что Orbital станут одними из хэдлайнеров Гластонбери и в этом году, однако эта информация пока не подтверждена.

По словам Фила и Пола Хартнолов, задуматься над продолжением совместной деятельности их заставил нынешний успех таких рейв-коллективов, как Klaxons и Pendulum. Отметим, что последним "номерным" релизом в дискографии взорвавшего в начале 90-х танцевальную сцену знаменитого дуэта является "Blue Album", датированный 2004-м годом, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006