Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Пол Маккартни женится в третий раз

Едва успев развестись, сэр Пол вновь спешит связать себя узами Гименея: его 49-летняя подруга Нэнси Шевелл на днях официально рассталась со своим супругом (говорят, они остались друзьями), и теперь возлюбленные готовятся объявить о скорой свадьбе.

Союз Пола и Нэнси уже благословили самые близкие для них люди – дети и семья его первой жены Линды. Особенно Маккартни дорожит согласием своей именитой дочери Стеллы, которая никогда не скрывала большой неприязни к предыдущей скандальной мачехе, сообщает "Комсомольская правда".

Нэнси, у которой уже есть взрослый сын, давно знакома с кланом Маккартни и сумела расположить к себе всех, включая детей Стеллы и даже малышку Беатрис – дочь Пола и Хизер Миллс.

На днях Пол и Нэнси вернулись с отдыха в Мексике и посетили званый ужин вместе с братом его покойной супруги Линды Джоном. Друзья уверяют, что у новой пассии нет никаких меркантильных побуждений – Нэнси сама наследница большого состояния и с «битлом» ее связывают исключительно пылкие чувства. В отличие от взрывной и агрессивной предшественницы эта дама спокойна и уравновешена. «Они очень счастливы, Нэнси веселая, добрая, любящая и открытая, - рассказал The Sunday Mirror один из друзей звездной пары. – Стелла говорит, что она будет идеальной мачехой.

Как и Линда, Нэнси также перенесла рак груди и у них схожие взгляды на жизнь. Небольшие различия во вкусах с самим Полом (Шевелл любит мясо и убежденная республиканка, в то время, как сам Маккартни – либерал и приверженец вегетарианской кухни) им несколько не мешают.

«Пол твердо верит в институт брака, и его друзья абсолютно уверены в том, что в ближайшее время он сделает ей предложение», - считают в окружении пары.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006