Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Концертный дебют Хоакина Феникса

Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix)
Хоакин Феникс, недавно во всеуслышанье объявивший о своем уходе из кино, на днях дебютировал в своем новом амплуа - хип-хоп-музыканта. Я, признаться, ожидала, что Хоакин забацает нам что-нибудь рок-н-ролльное или, быть может, в стиле кантри (памятуя его роль в "Переступить черту"), но нет: он предпочитает хип-хоп и рэп всем прочим музыкальным жанрам.

"После многих лет, отданных чтению сценариев и произнесению реплик, у меня наконец-то появилась возможность сделать что-то, идущее прямо от сердца. - Говорит он. - Почему хип-хоп? Когда я был моложе, мне нравился панк-рок, но потом я открыл для себя хип-хоп. Люблю то, как в хип-хопе можно рассказывать истории".

В пятницу вечером в лас-вегасском клубе LAVO, он именно этим и знаялся - рассказывание своей истории. Вместе с ним на сцену поднялся и его личный биограф и посовместительству родственник Кейси Аффлек (Кейси женат на Саммер - сестре Хоакина). Актер, а ныне певец исполнил три песни из своего дебютного альбома (у него пока нет названия). Публике понравилось, некоторые даже пустились в пляс. Впрочем. Хоакин был готов и к другой реакции:

"Наверняка найдутся такие, кто подумает, что это шутка и что ничего у меня не получится, но я по этому поводу не беспокоюсь".

После концерта бородатый и нечесаный Хоакин еще некоторое время тусовался в клубе, раздавал автографы и фотографировался с фанатами. Уехал он около половины второго ночи, чрезвычайно довольный.

Источник: http://www.starslife.ru

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006