Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Энни Леннокс хочет побыстрее вернуться на сцену

Оглашена новая дата релиза отложенного ранее сборника лучших хитов экс-вокалистки Eurythmics Энни Леннокс (Annie Lennox). Компиляция, получившая название «The Annie Lennox Collection», попадет на прилавки музыкальных магазинов 10 февраля.

Выпуск пластинки первоначально был запланирован на осень 2008-го года, однако релиз пришлось перенести из-за появившихся у вокалистки проблем со здоровьем. В августе 53-летней певице сделали операцию на позвоночнике по удалению защемленного нерва, поэтому она не имела возможности принять участие в запланированных акциях по продвижению альбома.

«Я с нетерпением жду возвращения на сцену, - рассказала на днях Энни Леннокс в интервью сетевому ресурсу Billboard.com. – Моя левая нога все еще довольно плоха, и я немного прихрамываю при ходьбе. Надеюсь, что в течение нескольких следующих месяцев мое самочувствие улучшится и я смогу вернуться в строй».

«The Annie Lennox Collection» станет первым сборником лучших хитов за более чем 30-летнюю карьеру певицы. Компиляция включит в себя наиболее популярные композиции из всех четырех сольных альбомов певицы плюс несколько перепевок. Леннокс не удержалась и записала кавер-версии на две свои любимые песни – «Closer Now» Keane (переименованную в «Pattern of My Life») и «Shining Light» ирландских рокеров Ash. Довеском к аудио-диску станет DVD, содержащий 14 видеоклипов.

Напомним, что последним на сегодня альбомом Энни Леннокс является выпущенный в 2007-м году «Songs Of Mass Destruction». Лонгплей включал в себя сингл под названием «Sing», все средства от продажи которого были направлены в фонд борьбы со СПИДом, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006