Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Семейка Осборнов возвращается на ТВ

Семейка Осборнов возвращается на ТВ

Семейка Осборнов, в свое время шокировавшая достопочтенную публику знаменитым реалити-шоу «The Osbournes», возвращается к зрителям. Весной нынешнего года телекомпания Fox готовится запустить в эфир новую программу о семействе фронтмена Black Sabbath, великого и ужасного Оззи Осборна (Ozzy Osbourne) – «Osbournes Reloaded».

Уже отснято шесть эпизодов нового шоу, но точная дата их выхода в эфир еще не определена. «Мы позволим им зайти настолько далеко, насколько они смогут. Они брутальные и смешные, но в то же время, это очень теплая и дружная семья, - говорит продюсер «Osbournes Reloaded» Майк Дарнелл. – Тем не менее, это программа предназначена для семейного просмотра. В ней будут целующиеся пенсионеры и раздевающиеся бабушки – но все в рамках приличия, никакой пошлости».

Сам Оззи – по традиции – заявляет обратное: «Мы очень порочная семья и у нас выходит очень порочное шоу. Поэтому мне захотелось еще раз попробовать сделать нечто подобное».

Кроме самих Осборнов – Оззи, его супруги Шэрон и детей Келли и Джека – в «Osbournes Reloaded» также снимутся двое «мини-Осборнов». Это будут юные британские актеры, которые одеваются, ведут себя и разговаривают настолько же возмутительно, как и все семейство, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006