Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Обнаженка Дженифер Энистон

Обнаженка Дженифер ЭнистонДженнифер Энистон в феврале отпразднует 40-летие, но несмотря на возраст, актриса продолжает восхищать мужскую половину человечества своими безупречными формами.Последняя откровенная фотосессия для журнала GQ прекрасное тому подтверждение..

На обложке издания Энистон предстает практически обнаженной. Из одежды на актрисе лишь широкий полосатый галстук, пишет Дни.ру

Но в журнале было не только то, на что можно посмотреть, не менне откровенным оказалось и интервью голливудской звезды. В сопроводительном интервью к соблазнительным фото Энистон не забыла упомянуть о своей старо мозоли - Брэде Питте и Анджелине Джоли. Наверное, даже если Энистон выйдет замуж и нарожает детей, ее все равно все больше будут спрашивать о бывшем муже и его спутнице жизни.

В прошлом интервью Энистон откровенно высказала свое мнение о поступке Джоли: она назвала "некрасивым" то, что Анджелина четко обозначила время начала романа с Брэдом.

Тогда Питт все еще был женат, а Энистон ничего не подозревала. Конечно, даже спустя годы после развода, такие откровения задели Джен. Интересно, что на днях и сам Питт подтвердил, что в реальности его любовь с Дженнифер Энистон началась еще на съемках "Мистер и Миссис Смит". Ранее оба они этот факт опровергали.

Дженнифер Энистон на этот раз не стала упрекать бывшего мужа и его подругу, а просто отпустила едкую шутку, пишет "Us Weekly". По словам актрисы, они все вместе проводят выходные, Захара сидит у нее на коленках и малыш Нокс тоже. Дженнифер легко понять: гипертрофированный интерес к ее личной жизни артистке уже осточертел, и она теперь может только посмеяться над сложившейся ситуацией.
Напомним, законного супруга у Дженнифер пока нет, детей тоже не намечается. Все слухи о беремености и свадьбе с ныннешним возлюбленным Джоном Мейером каждый раз оказывались не соответствующими действительности.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006