Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Брэд Питт уважает Анжелину

Брэд Питт появился на обложке журнала "Rolling Stone" и дал изданию небольшое, но меткое интервью. Брэд рассказал об Анжелине, о детях и о зарождении совего чувства к мисс Джоли. В частности, Брэд отверг все инсинуации на тему того, Джоли манипулирует прессой.

"The New York Times, которая пишет такое, говорит не только о моей любимой женщине, но и о человеке, которого я безумно уважаю, - заявил Питт. - Я считаю ее самым достойным уважения человеком, которого я когда-либо встречал".

Еще Брэд призался, что они с Энжи больше не спорят, а если у обоих и случаются вспышкит гнева, то они очень быстро гаснут. А на вопрос о том, кто из них лучше пилотирует самолет, Брэд решительно заявил: "Анжелина однозначно опытнее меня в этом плане. Она крута!"

Также Питт поведал нам, что Джоли думает о его образе в "Невероятной истории Бенджамина Баттона", где он сыграл человека, стареющего наоборот. "Она как-то увидела меня в спортзале со всякими приспособлениями и заявила: "Впервые в жизни честно могу сказать, что ты меня не привлекаешь совершенно!"

Ну, и, самое главное: актер косвенно признал, что его роман с Анжелиной заявязлся именно на съемках "Мистера и миссис Смит". Именно этот фильм она назвал любимой картиной 2005 года, пояснив: "Потому что... ну, вы знаете... шестеро детей... Потому что я влюбился".

http://www.starslife.ru/

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006