Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Мадонна идет на рекорд

Поп-королева Мадонна (Madonna) на пути к установлению нового рекорда: текущее турне певицы «Sticky & Sweet» в поддержку альбома «Hard Candy» обещает стать наиболее успешным туром сольного артиста всех времен. Окончательные цифры доходов будут обнародованы лишь в конце декабря – по завершению гастролей певицы по Южной Америке – однако уже текущие данные говорят о том, что от рекорда не отвертеться.

Согласно информации, оглашенной промоутерской организацией Live Nation, осеннее турне Мадонны по США, в рамках которого было отыграно 28 концертов, принесло 91,5 миллионов долларов. Эти выступления посетили более 550 тысяч человек.

С учетом европейской части тура, продлившегося с середины августа по конец сентября, Мадонна в общей сложности заработала 207,5 млн долларов. Если приплюсовать сюда прогнозируемый доход от 11 выступлений в Южной Америке, получится невиданная доселе цифра – 282 миллиона, что почти на 90 млн больше предыдущего достижения, кстати, установленного того же Мадонной.

Напомним, что гастроли поп-звезды 2006-го года «Confessions Tour» принесли 193,7 миллиона долларов, позволив певице стать самым успешным на то время сольным гастролером в истории мирового шоу-бизнеса.

Южноамериканская часть турне Мадонны начнется 3 декабря в Буэнос-Айресе и завершится 21 декабря в Сан-Пауло. В ходе этой поездки певицы посетит три страны – Аргентину, Чили и Бразилию – и отыграет 11 концертов, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006