Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


U2 готовит новый альбом «No Line On The Horizon»

U2 готовит новый альбом «No Line On The Horizon»По словам продюсера, в новой пластинке музыкальный коллектив создаст «новый дух рок-н-ролла».

«Я приятно удивлен тем, что «Президент компании» поет лучше, чем когда-либо, - говорит Дэниел о Боно, - Новые треки можно назвать очень инновационными. Я никогда бы и не подумал, что они будут работать в этом направлении. Я уверен в том, что этим альбомом группа в очередной раз создаст новый дух рок-н-ролла».

Помимо этого, музыкальный продюсер рассказал о том, по какой причине они с U2 так долго и дружно работают вместе - напомним, что команда записала совместно с Дэниелом уже шесть пластинок.

«Мне нравятся эти музыканты за их любовь к инновациям, - говорит он, - Они всегда любили создавать новую и свежую музыку и никогда не шли по принципу того, что группа должна работать в своем традиционном направлении. Они очень умные люди. Мы с Брайаном Эно получаем массу удовольствия от работы с ними, особенно нам очень весело, когда записываются первые 20 или 30 процентов альбома. Я также думаю, что Боно, как автор песен, становится все лучше и лучше с каждой новой студийной работой».

Последователь пластинки 2004 года «How To Dismantle An Atomic Bomb» должен выйти в свет в первом квартале следующего года. По слухам, альбом получит название «No Line On The Horizon», сообщает siteua.org

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006