Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Coldplay намекают об уходе со сцены

Фронтмен Coldplay Крис Мартин (Chris Martin) решил пощекотать нервы своим поклонникам, заявив, что собирается завершить музыкальную карьеру в ближайшие несколько лет. По мнению музыканта, у рок-звезд есть свой "срок годности" — и истекает он по достижении 33-летнего возраста. Самому Мартину пока всего лишь 31, поэтому как минимум еще один альбом Coldplay выпустить успеют.

Тем не менее, музыкант не преминул уточнить, что Coldplay хотят уйти со сцены красиво — на пике своей славы. А стало быть, за оставшееся время будут стараться представить публике лучшее, на что они способны.

"Мне сейчас 31 год, — говорит Крис. — А я считаю, что с пересечением этого возрастного экватора рок-звезды начинают тускнеть и в конце концов перегорают. Но мы все еще полны сил, поэтому некоторое время еще сумеем продержаться. Так что не волнуйтесь — выпуском "Viva La Vida" наша история не завершится".

Напомним, что выпущенный в июне "Viva La Vida Or Death & All His Friends" за короткое время стал одним из самых успешных релизов года в мировом масштабе — что подтвердила недавняя церемония вручения премий World Music Awards, по итогам которой Coldplay были названы наиболее популярной группой в мире, пишет Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006