Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Готовится к изданию неизвестная песня The Beatles

Готовится к изданию неизвестная песня The Beatles

Пол Маккартни намерен в ближайшее время опубликовать ранее не издававшуюся песню The Beatles "Carnival of Light".

Импровизированная композиция, длящаяся 14 минут, была записана битлами 5 января 1967 года на студии Abbey Road в Лондоне в ходе работы над песней "Penny Lane". Трек перемежается бессвязными выкриками вроде "Ты в порядке?" и "Барселона!", искаженными звуками гитар, ударных и церковного органа и психоделическими эффектами.

"Carnival of Light" лишь однажды исполнялась на публике. В том же году фонограмма прозвучала на фестивале электронной музыки в театре Roundhouse на севере Лондона, причем зрители были не в курсе, что слушают новое произведение ливерпульской четверки.

Сами музыканты так и не решились издать песню, посчитав ее слишком авангардной. Однако спустя более 40 лет Маккартни переменил свое мнение. В интервью одной из радиопередач BBC, которое будет транслироваться на следующей неделе, музыкант признался, что до сих пор хранит у себя пленку с оригиналом записи в надежде ее опубликовать. При этом он заметил, что планировал издать "Carnival of Light" еще в 1996 году на альбоме "Anthology", однако тогда против выступил Джордж Харрисон.

По словам Маккартни, "Carnival of Light" вдохновлена такими композиторами, как Джон Кейдж и Карлхайнц Штокхаузен и служит прекрасной иллюстрацией "съезжающих с катушек" битлов.

Для издания "Carnival of Light" Маккартни обратится за согласием к Ринго Старру и вдовам Джона Леннона и Джорджа Харрисона Йоко Оно и Оливии Харрисон, сообщает Lenta.Ru со ссылкой на The Observer.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006