Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Пол Маккартни не может объяснить загадку Yesterday

Бывший участник The Beatles сэр Пол Маккартни (Paul McCartney) признался в своем недавнем интервью, что появление хита «Yesterday» до сих пор остается для него большой загадкой. Напомним, что эта композиция считается главным хитом ливерпульской четверки и более того – лучшей песней всех времен, что подтверждается итогами различных опросов.

«Я не могу назвать источник ее появления, - говорит 66-летний музыкант. – Она пришла мне откуда-то свыше – я точно помню, что услышал ее во сне. Одним прекрасным утром я проснулся – и она уже была у меня в голове. Мне до сих пор трудно поверить, что я являюсь ее автором».

«И, конечно, я считаю «Yesterday» своей любимой битловской песней, - продолжает Маккартни. – Но ведь не только я. Существует более трех тысяч версий «Yesterday» – и такую народную любовь трудно объяснить простым сочетанием аккордов».

Напомним, что «Yesterday» вышла на альбоме Beatles «Help!» в 1965-м году. Первая кавер-версия на эту композицию попала в Топ-10 британского чарта уже через три месяца после появления оригинала. И по сей день «Yesterday» держит лидерство по количеству переработок – что официально зафиксировано в Книге Рекордов Гиннеса. По данным международной организации Broadcast Music Incorporated, в 20-м веке композиция звучала на радио более 7 миллионов раз. В 1999-м году музыканльные эксперты и слушатели BBC Radio 1 признали ее лучшей песней столетия, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006