Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


The Kinks возвращаются с новым альбомом

Ветераны поп-рока The Kinks всерьез рассматривают возможность реюниона. Музыканты планируют порадовать поклонников новым альбомом, для которого уже сделали несколько набросков, сообщает Music.Com.Ua.

«Мы начали понемногу записывать новые темы, - сообщил вокалист Рэй Дэвис (Ray Davies). - Но судить о качестве материала еще рано. Все зависит от того, удастся ли нам сочинить хорошие песни. Мы задумаемся о выпуске альбома, только когда у нас будет на руках десяток отличных композиций».

The Kinks, ставшие в 1960-х пионерами «британского вторжения», не появлялись на сцене с 1996 года. Слухи о воссоединении группы периодически появляются в прессе, однако еще в сентябре Рэй скептически комментировал возможность камбека, ссылаясь на проблемы со здоровьем у своего брата и коллеги по группе Дэйва Дэвиса, перенесшего в 2004 году инсульт. Теперь, по словам исполнителя, состояние Дэйва не вызывает опасений.

Параллельно с работой над новым альбомом The Kinks Рэй Дэвис готовится отправиться в американское турне в качестве сольного исполнителя. Также он планирует в скором времени приступить к записи дуэтного альбома. Дэвис собирается привлечь к записи фронтмена Razorlight Джонни Боррелла (Johnny Borrell), группу Snow Patrol, пионера рок-н-ролла Чака Бери (Chuck Berry), а также несколько молодых талантов. «Я хочу найти новые интересные группы. Я готов записываться даже с теми, у кого еще нет контракта. Мне обычно нравятся неудачники», - объясняет рокер.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006