Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Большой сольный концерт Трэш-Шапито «КАЧ»

Трэш-шапито КАЧ - это не рэп. Это лучше рэпа. «Где-то рядом с «Кровостоком», пост-рэп» - так охарактеризовал музыкальный стиль группы Андрей Михеев (hip-hop.ru). Солист трэш-шапито КАЧ Сергей Masterboy заявляет, что группа «не является хип-хоп коллективом и никогда таковым не являлась! То, что мы делаем это на 100% русскоязычный трэш! Трэш-культура. В своём творчестве, мы используем элементы многих стилей. Хип-хоп, лишь один из них. Я «предпочитаю работать на стыке культур».

Коллектив нашел дорогу к своим слушателям необычным для отечественной музыкальной индустрии путем –  через интернет. КАЧ пытается доносить своё творчество до людей самостоятельно, минуя экономические ловушки лэйблов и продюсеров. Все треки и клипы КАЧ можно бесплатно скачать на официальных сайтах. Больше того, КАЧ далеко пошел и в вопросах офлайнового тиражирования своих CD: «Хотелось бы отдельно обратиться к зажимаемым нынче пиратам. Если уж вы печатаете наш альбом, то делайте это, хотя бы используя оригинальную обложку. Специально для вас мы помещаем её в формате .tif в большом разрешении».

Каждый релиз группы пришелся по душе сторонникам нонконформизма. Отдельные трэки стали практически народными хитами. На первом альбоме был «сингл» «Москва сосёт, Питер решает», на втором эту роль еще более успешно исполнил трэк «Подвиг / Витя Дробыш». Группа Мумий Тролль выступила весной на фестивале журнала «FUZZ» в сопровождении  трэш-шапито КАЧ, лидер которого внятно и многократно проговорил под аккомпанемент Ильи Лагутенко и его музыкантов: «Витя Дробыш, со**, у**ыш!» Видеозапись их выступления тут же стала хитом на YouTube среди рунетчиков, это стало причиной сюжета в «Программе Максимум» на НТВ. Похоже, случившееся пришлось по душе Лагутенко, поскольку в июле на фестивале журнала «Афиша» произошло практически то же самое: Мумий Тролль приостановил исполнение одного из главных своих хитов «Медведица», представил трэш-шапито КАЧ, и через несколько секунд многочисленная толпа по указке Лагутенко скандирует «Со**, у** ыш!».

Несмотря на скандальный оттенок творчества, коллектив не считает себя андеграундным. «Андеграунд – это когда ты скрипишь перед микрофоном лобзиком, и на всю Европу у тебя 250 почитателей твоего «творчества», - уверен Masterboy. Дебютный альбом КАЧ скачали только с официального сайта сотни тысяч раз. На адрес КАЧ постоянно приходят письма от русских, проживающих в Нью-Йорке, Сиднее, Лондоне, Риме и многих других городах. «Какой же это андеграунд?» - недоумевает Masterboy, - «мы просто свободны и никому ничем не обязаны!»
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006