Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Джей-Джей Йохансон презентует свой новый диск в Москве

Джей-Джей Йохансон презентует свой новый диск в МосквеШведский музыкант Джей-Джей Йохансон (Jay Jay Johanson) представит в Москве свой новый альбом Self-Portrait на сцене клуба «Б1 Maximum» в четверг вечером, сообщили РИА Новости организаторы.

«Это будет эксклюзивный концерт - Джей-Джей готов показать поклонникам себя настоящего», - сказали организаторы.

Альбом Self-Portrait был записан совместно с американским гитаристом-импровизатором Джеффом Райеном. Серьезные тексты о личном в новой работе сочетаются с трип-хоповыми аранжировками, в каждой из которых, по словам организаторов, «мудреная мелодия, закручивающая интригу».

Последний раз Йохансон приезжал в Москву в декабре 2007 года. Тогда шведский музыкант представлял российской публике свой предыдущий альбом The Long Term Physical Effects Are Not Yet Known и исполнил несколько новых работ с еще не вышедшей тогда пластинки Self-Portrait.
Уже в то время новый альбом был практически завершен.

Объясняя такую активную деятельность, музыкант признался РИА Новости, что просто все время продолжает «писать песни и никогда не останавливается для перерывов».

«Альбом обещает удивить даже тех, кто на такт вперед может угадать все музыкальные сюрпризы, которые готовят авторы слушателям. Эта работа - компиляция всего опыта, который Джей-Джей приобрел за эти годы. Это музыкальная автобиография немного странного, очень ранимого человека, который вернул современной популярной музыке настоящую романтику и декаданс», - считают организаторы.

Йохансон записал свой первый альбом Whiskey в 1996 году, и этот дебют с композициями It Hurts Me So, So Tell The Girls That I Am Back In Town сразу же положительно оценили в музыкальном мире. На волне успеха музыкант отправился в мировое турне, после чего швед стал востребованным артистом по всему миру.

Дискография музыканта насчитывает около десятка альбомов и несколько мировых туров, пишет mail.ru.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006