Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


У Анастейши выходит новый альбом

Популярная американская певица Анастейша (Anastacia) возвращается к своим поклонникам с новым альбомом. Лонгплей под названием "Heavy Rotation", выпуск которого состоится 28 октября, станет четвертой пластинкой в дискографии 40-летней исполнительницы и первой ее студийной работой за последние четыре года.

"Название альбома имеет непосредственное отношение к моей жизни, — объясняет Анастейша. — У каждого из нас бывают тяжелые периоды, но затем обязательно наступают лучшие времена. Наша жизнь — это постоянная ротация черных и белых полос".

На "Heavy Rotation" будут представлены 12 композиций. Одна из них — "I Сan Feel It" — была выпущена в качестве первого сингла в начале сентября.

Продюсером пластинки выступила сама Анастейша. Сообщается, что к работе над диском также были привлечены рэпер Ne-Yo, известный продюсер-песенник Родни Джеркинс и бывший соавтор Робби Уильямса Гай Чемберс.

По словам Анастейши, "Heavy Rotation" немало отличается от ее предыдущих альбомов. "Я никогда не думала, что умею сочинять оптимистичные и веселые песни, — говорит поп-дива. — Это мой первый "счастливый" альбом. Он является отражением текущего периода моей жизни". Напомним, что на протяжении нескольких лет певицу преследовали различные неприятности: у нее обострилось хроническое заболевание, а затем обнаружилась злокачественная опухоль, из-за чего Анастейша почти два года не выходила на сцену. Тем не менее, певице удалось справиться со всеми проблемами. Счастливым завершением эпопеи стало появление принца на белом коне: в конце 2007-го года Анастейша вышла замуж за своего телохранителя.

"Heavy Rotation" станет первой работой поп-звезды, выпущенной на лейбле Mercury, входящим в состав Universal Music Group (напомним, что первые три альбома Анастейши сошли со стапелей Sony/BMG). Решение перейти под крыло Universal певица объясняет желанием воссоединиться с "открывшим" ее продюсером Дэвидом Месси. В свое время Месси помог певице подписать первый контракт с Sony. Несколько лет назад он стал главой лейбла Mercury.

Отметим, что последним на сегодня альбомом Анастейши является выпущенный в 2004-м году лонгплей "Anastacia", разошедшийся тиражом более 10 миллионов экземпляров, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006