Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Мэрилин Мэнсон не оставил шанса Саре Палин

В преддверии грядущих выборов Президента США все большее количество музыкантов и других деятелей искусства публично оглашают свои предпочтения касательно того или иного кандидата на высший государственный пост. Не остался в стороне и возмутитель спокойствия Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson), сообщает Music.Com.Ua.

На днях музыкант, отвечая на вопрос о своем отношении к Саре Палин – губернатору Аляски и кандидату в вице-президенты от республиканской партии, главой которой выступает Джон МакКейн, заявил в свойственной ему провокационной манере, что «такие женщины ему не по вкусу» и «как сексуальный объект Сара его абсолютно не привлекает». «Я не хотел бы оказаться вместе с ней в постели», - признался Мэнсон.

«Да, и проблемы Аляски мне тоже как-то до лампочки», - добавил рокер, вспомнив о губернаторстве Палин.

Ранее свое крайне негативное отношение к Саре Паллин высказала Мадонна, а рэпер Эминем призвал своих поклонников голосовать за демократа Барака Обаму, ибо только с его приходом к власти связывает перспективу построения «новой Америки».

Что касается Мэнсона, то он отказался ответить на вопрос, за кого отдаст свой голос на выборах – хотя и без этого его предпочтения вполне очевидны. Напомним, что четыре года назад, после победы на выборах республиканца Джорджа Буша, музыкант заявил, что Америка «сделала большую ошибку».

В настоящее время Мэрилин Мэнсон и его коллеги по группе работают над очередным студийным альбомом, последователем выпущенного в 2007-м году «Eat Me Drink Me». И кто знает – может, предвыборные коллизии обеспечат музыканту свежий творческий импульс?
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006