Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Мадонна променяла Гая Ричи на молоденького баскетболиста

Мадонна променяла Гая Ричи на молоденького баскетболистаНа прошлой неделе американская поп-звезда Мадонна и режиссер Гай Ричи наконец-то признались: их отношения исчерпали себя и они разводятся. Мадонна уже не в силах скрывать ни свою злость и обиду на Гая, ни свои новые романтические отношения.

Слухи о романе Мадонны и 33-летнего (на 17 лет младше!) американского бейсболиста Алекса Родригеса стали ходить еще с начала лета.

В июле 2008 года жена Родригеса Синтия подала на развод, сославшись на то, что ее муж завел роман с Мадонной. Синтия Родригес обвинила певицу в том, что она не только завладела сознанием Алекса, но и превратила его в холодного и расчетливого религиозного фанатика. Не секрет, что певица увлекается Каббалой, к которой приобщила и нового друга.

Сегодня Мадонна уже не скрывает: да, она не только думает о том, чтобы провести ближайшие годы с Алексом Родригесом, но и собирается родить от него ребенка.

Один из друзей Мадонны признался изданию The Daily Mail:
- Мадонна считает себя уникальной женщиной, и она уверена: отцом ее будущего ребенка должен стать идеальный мужчина.

И Алекс изо всех сил старается доказать певице, что он именно тот, кто ей нужен. Он поклялся, что будет помогать Мадонне пропагандировать духовное учение Каббалы среди молодежи и в этих целях даже напишет несколько книг о бейсболе.

Мадонна устраивает Алексу один экзамен за другим: и звезда американского бейсбола с честью выдерживает все. Разбуди Родригеса среди ночи - он без запинки ответит, во что была одета его избранница и какие на ней были украшения. Кроме того, он всегда выполняет все данные им обещания, чем никогда не отличался ( со слов Мадонны) Гай Ричи. Недавно Алекс пообещал Мадонне поехать с ней в путешествие в африканскую республику Малави и продолжить процесс удочерения трехлетней малышки Мерси Джеймс.

Мадонна парит в облаках от счастья и обещает в ближайшие месяцы публично объявить о своих отношениях с бейсболистом.

А вот развод с бывшим мужем Мадонну, напротив, расстраивает. Певица
жалуется: Гай решил ограбить ее и отсудить большую часть нажитого имущества. Мадонна настолько рассержена, что называет бывшего мужа "золотоискателем".

«В Англии есть много чего, что я люблю. Но это точно не мой бывший муженек», - цитирует Мадонну газета The Sun.

Гай из всех сил отпирается - дескать, те жалкие 60 миллионов долларов, которые достанутся ему при разводе, в пять раз меньше суммы, на которую он может претендовать. При этом Гай оставит за собой их особняк в Уилтшире, а Мадонне отойдут шикарные апартаменты в Нью-Йорке.

Общее состояние Гая Ричи и Мадонны составляет 300 миллионов фунтов стерлингов ( почти 520 миллионов долларов). И, если супруги не договорятся, то этот развод может стать более скандальным и дорогим мероприятием, чем развод Пола Маккартни и Хизер Миллс, пишет kp.ru.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006