Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Radiohead раскрыли данные продаж своего последнего диска

Британцы Radiohead огласили официальные данные касательно объемов продаж своего альбома «In Rainbows», изданного интернет-релизом в октябре прошлого года и распространявшегося в течение нескольких месяцев по принципу «заплати-сколько-не-жалко». Ранее музыканты намекали на то, что выручили за эту «самыздатовскую» пластинку больше средств, чем ими было получено от изданного традиционным способом «Hail To The Thief» (2003) – даже несмотря на то, что бОльшая часть поклонников предпочла скачать альбом с сайта музыкантов, не заплатив за него ни копейки. Ныне эти слова получили фактическое подтверждение.

В ходе музыкальной конференции «You Are In Control» в Рейкъявике представителями группы были оглашены следующие цифры: за год «In Rainbows» разошелся тиражом порядка 3 миллионов экземпляров, куда вошли как закачки с сайта, так и продажи на физических носителях (в январе сего года альбом был выпущен на CD).

При этом тираж дорогого «люксового» издания альбома составил 100 тысяч экземпляров и еще 30 тысяч цифровых копий «In Rainbows» продано посредством сервиса iTunes. Второй показатель тем более удивителен, что за три месяца с момента размещения пластинки на сайте Radiohead любой желающий имел возможность загрузить ее фактически бесплатно. По данным, распространенным в конце 2007-го года сетевой исследовательской организацией ComScore, лишь 38% скачавших альбом на сайте группы пожелали расплатиться с Radiohead, остальная часть предпочла это сделать бесплатно. Эксперты агентства также выяснили, что средняя оплата за альбом составила 3 фунта стерлингов.

Напомним, что будучи выпущенным на физических носителях 31 декабря 2007-го года, «In Rainbows» с легкостью удалось возглавить чарты в США и Великобритании, пишет Music.Com.Ua.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006