Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Coldplay претендуют на звание любимой группы американцев

Coldplay утверждаются в статусе одной из немногих британских групп, которым удалось покорить американский шоу-бизнес. Музыканты обнаружили себя в четырех категориях престижной музыкальной премии American Music Awards, номинанты которой были оглашены 14 октября в Лос-Анжелесе.

Помимо прочего, Крис Мартин и компания претендуют на звание авторов «Лучшего альбома года» и «Артиста/группы года». В последней категории им придется сойтись лицом к лицу с рок-ветеранами The Eagles, рэпером Lil Wayne и соул-исполнительницей Алишей Кис (Alicia Keys), ставшей лидером по количеству номинаций нынешней American Music Awards: их у Алиши набралось целых пять.

По два попадания в список финалистов – у Мэрайи Кэрри (Mariah Carey), Мэри Джей Блайдж (Mary J. Blige), Ашера (Usher), Кэни Уэста (Kanye West) и Рианны (Rihanna). Рианна присутствует в числе претендентов на звание «Лучшей исполнительницы года», в то время как Уэст «узурпировал» хип-хоп-категории American Music Awards.

За звание лучших новичков года сразятся поп-исполнительница Колби Кайллат (Colbie Caillat), рэппер Flo Rida, популярный бойз-бенд Jonas Brothers, рокеры Paramore и автор-исполнитель The-Dream.

Награды American Music Awards вручаются с 1974-го года. Награждение осуществляется по 20 категориям, охватывающим поп-музыку, рок, соул, ритм-н-блюз, кантри и хип-хоп. Особенность этой премии заключается в том, что победители определяются путем голосования публики, так что премию можно считать поистине «народной».

Оглашение победителей American Music Awards 2008 состоится 23 ноября в Лос-Анжелесе, сообщает Music.Com.Ua.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006