Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Kaiser Chiefs благодарны группе Oasis

Рокеры Kaiser Chiefs, ставшие в отсутствие сошедших со сцены Blur главными публичными оппонентами Oasis, признались, что перманентная перебранка с братьями Галлахерами, с энтузиазмом освещаемая британской прессой, нисколько не смущает, но даже где-то развлекает их. Музыканты заявили, что не принимают близко к сердцу «наезды» лидеров Oasis, но и давать себя в обиду также не намерены – а поэтому обещают дать отпор их обидчикам.

«Начав словесные перебранки с Ноэлем Галлахером в прессе, я словно бы открыл банку с червями, - говорит фронтмен Kaiser Chiefs Рики Уилсон. – Это как игра в теннис: подача с его стороны – ответная с моей. И так далее, без конца, пока мы не выдохнемся».

«Но это довольно веселая игра, - продолжает Рики. – И очень выгодная нам обоим. Эта «войне слов» способствует увеличению тиражей наших альбомов - и мы не скрываем этого. Так что – спасибо Oasis за то, что они есть».

Напомним, что уже с первого момента появления Kaiser Chiefs на сцене в 2004-м году музыканты попали в немилость Oasis, увидевших в молодой и нахальной группе из Лидса своих прямых конкурентов. Ноэль Галлахер неоднократно отзывался о «Шефах» как о «пустой» и слабой в творческом отношении группе, а недавно публично заявил, что «категорически не выносит песни Kaiser Chiefs».

Вялотекущие словесные баталии между Oasis и Kaiser Chiefs немало активизировались в преддверии выхода нового альбома последних «Off With Your Heads», релиз которого запланирован на 20 октября. Похоже, Галлахеры возревновали к тому, что новая работа Kaiser Chiefs может отвлечь внимание публики от их недавно выпущенной собственной пластинки «Dig Out Your Soul», сообщает Music.Com.Ua.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006