Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Марк Нопфлер выступает против реюниона Dire Straits

Бывший басист знаменитых Dire Straits Джон Иллсли (John Illsley) раскрыл в своем недавнем интервью причины, по которым популярная в 80-х группа никак не может воссоединиться. По словам Иллсли, он и его коллеги не против вновь собраться вместе и отправиться в реюнион-тур. Однако вокалист и автор песен группы Марк Нопфлер (Mark Knopfler) не разделяет энтузиазма своих бывших соратников и отказывается принимать участие в возрождении коллектива, подарившего миру такие нетленные хиты, как «Sultans of Swing», «Money for Nothing» и «Brothers in Arms».

«Мне кажется, за нами остался «должок» в виде еще одного тура, а может быть и еще одного альбома, - уверен Иллсли. - Но Марк мне постоянно говорит что-то вроде: "Я не уверен, стоит ли опять начинать сначала"… Конечно, его можно понять, ведь у него прекрасно идут дела как у сольного артиста».

Сам Нопфлер причин для воссоединения Dire Straits не видит, но при этом признается, что вовсе не скучает за мировой славой. «Слава для меня слишком трудное бремя. Если кто-нибудь сможет мне объяснить, что хорошего в популярности, мне будет очень интересно это услышать», - говорит музыкант.

Напомним, что Dire Straits тихо ушли со сцены в начале 90-х, так и не заявив официально о свем распаде, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006