Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Coldplay стали лидером по количеству номинаций MTV Europe Music Awards

Рокеры Coldplay и соул-исполнительница Даффи (Duffy) стали лидерами по количеству номинаций на премию MTV Europe Music Awards 2008, церемония награждения которой состоится 6 ноября в Ливерпуле. Лондонский квартет, чей новый диск «Viva La Vida or Death and All His Friends» летом этого года возглавил чарты по всему миру, претендует на звание «Группы года», а также авторов «Лучшей пластинки» и «Самой запоминающейся песни года» («Viva La Vida»).

В двух последних номинациях конкуренцию Coldplay составит Даффи, которая имеет шансы быть названной и «Лучшим новичком года» - если сумеет обойти Jonas Brothers, Кэти Перри (Katy Perry), Майли Сайрус (Miley Cyrus) и One Republic.

В категории «Группа/исполнитель года», помимо Coldplay, представлены также Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), Бритни Спирс (Britney Spears), Леона Льюис (Leona Lewis) и Рианна (Rihanna). Бритни Спирс и Леона Льюис сойдутся с Coldplay и Даффи, а также Алишей Кис (Alicia Keys) в борьбе за звание авторов «Лучшего альбома».

По две номинации у Metallica и Linkin Park – обе команды заявлены в категориях «Лучшая рок-группа» и «Хэдлайнер года». На первенство в рок-категории также претендуют группы 30 Seconds To Mars, Paramore и Slipknot, а хэдлайнерские достижения у «сладкой парочки» оспорят Foo Fighters, The Cure и Tokio Hotel.

Напомним, что участие в MTV Europe Music Awards 2008 будет принимать и украинский представитель – второй год кряду. Зрителям MTV Ukraine предстоит определиться с кандидатурой «Лучшего украинского артиста» уже 4 октября - за право получить путевку в Ливерпуль сражаются Esthetic Education, «Бумбокс», «Друга Ріка», Quest Pistols и С.К.А.Й, сообщает Music.Com.Ua.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006