Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Oasis возглавили первый концертный чарт

Рокеры Oasis возглавили первый в истории Великобритании «концертный» музыкальный чарт. Такой рейтинг с конца сентября начал публиковать журнал Music Week, основываясь на данных онлайновых продаж билетов на концерты – в том числе, предоставленных такими сервисами как eBay, Seatwave и Viagogo.

Билеты на концерты текущего тура Oasis в поддержку нового альбома «Dig Out Your Soul» пользуются самым горячим спросом в этом сезоне. Напомним, что группа уже провела небольшое турне по США в августе-сентябре этого года, но вынуждена была отложить старт гастролей по Европе из-за инцидента, случившегося 7 сентября в Торонто. Напомним, что тогда один из зрителей напал на Ноэля Галлахера, в результате чего последний получил травму грудной клетки. Таким образом, Oasis смогут вернуться на сцену только 7 октября – в этот день запланировано их выступление в Лондоне.

По уровню спроса на билеты на свои концерты Oasis удалось обойти серьезных конкурентов в лице Kings Of Leon, Кэни Уэста (Kanye West) и Coldplay. И это несмотря на то, что самые дешевые билеты на шоу братьев Галлахеров стоят 55 фунтов стерлингов – при 37 и 32 фунтах у Kings Of Leon и Кэни Уэста соответственно, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006